г. Минск, пр-т. Газеты Правда, 40\1

Пн-пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
+375 (29) 137-39-07
ТвойСервис ТвойСервис

Запчасти для перфораторов электрических Bosch GBH 5-40 D

Позвонить

Компания ООО "ТвойСервис" реализует фирменные запчасти для перфораторов электрических Bosch GBH 5-40 D в Минске. Товар можно купить со склада и под заказ. Наличие и цену на интересующую вас запчасть можно уточнить и заказать у менеджера.

Схема GBH 5-40 D
Код
Наименование
A-1.
1619P07704
КОРПУС МОТОРА
A-2.
1619P08323
статор GBH5-40D
A-4.
1619P10396
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
A-5.
1607000227
шнур сетевой 1,0-2-4,1м [1614460026]
A-6.
1619P07722
НАКОНЕЧНИК
A-7.
1601302019
Фиксатор кабеля
A-9.
1619P31089
Этикетка фирмы
A-10.
1619P31090
Этикетка фирмы
A-20.
1619P10164
ПАТРОН
A-21.
1619P07829
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК
A-22.
1619P10160
ЗАЩИТНАЯ ГИЛЬЗА
A-25.
1619P07742
Кулачки
A-27.
1619P07739
Кольцо воздуховод
A-28.
1614621000
пружина
A-29.
1619P10163
ВТУЛКА ПОДШИПНИКА
A-30.
1619P10162
ОПОРНАЯ ШАЙБА
A-31.
1619P07743
ОПОРНАЯ ШАЙБА
A-34.
1619P10165
ФЛАНЕЦ
A-35.
1619P10167
УДАРНАЯ ТРУБА
A-37.
1619P10377
ролик GBH5-40D
A-38.
A-38.
ЗАКРЫВАЮЩИЙ КОЖУХ
A-42.
1619P07754
Щёточный держатель
A-43.
1619P10171
КРЫШКА ВЕНТИЛЯТОРА
A-44.
1619P10381
Пружина сжатия
A-45.
1610499070
УПРАВЛЯЮЩАЯ ГИЛЬЗА
A-46.
1619P10172
ПОДКЛАДОЧНОЕ КОЛЬЦО
A-47.
1610300064
ЗУБЧАТАЯ ГИЛЬЗА
A-48.
1616334012
КОММУТАЦИОННОЕ КОЛЬЦО
A-51.
1616333041
плоское колесо
A-53.
1610290068
ОПОРНЫЙ ДИСК
A-54.
1619P11329
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА
A-57.
1618710091
БОЁК
A-69.
1610099004
КРЕПЕЖНАЯ СКОБА
A-72.
1600A00ZZ3
шестерня эксцентриковая GBH5-40DCE
A-74.
1611921001
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПЛИТА
A-75.
1619P10176
Рукоятка основная
A-76.
1619P11754
Клеммный блок
A-79.
1613435015
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX M5x12- TORX,T25 СЕРЕБРЯННЫЙ
A-80.
1619P09589
Регулятор числа оборотов
A-81.
1619P10177
НАРУЖНЫЙ КОРПУС
A-94.
1610102056
УПОРНАЯ ШАЙБА
A-95.
1610210173
Кольцо уплотнительное 32,0x1,5 MM
A-97.
1610031005
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
A-99.
1610102059
шайба GBH5-40
A-100.
1613120022
ПОВОДКОВЫЙ ПАЛЕЦ
A-101.
1610499073
КОЛЬЦО КРЕПЛЕНИЯ
A-102.
1610102057
Регулировочное кольцо 0,3 MM
A-102.
1610102058
кольцо регулировочное 0,2мм GBH (1610102058)
A-104.
1610210160
Кольцо уплотнительное 52,0x2,0 MM
A-111.
1610290064
ВТУЛКА ПОДШИПНИКА
A-112.
1619P10179
МАГНИТ КОЛЬЦЕВОЙ
A-113.
1613435009
ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ST-4,8x57,5- TORX,T20
A-117.
1610913004
подшипник игольчатый GBH5-7
A-120.
1610590019
УПОРНАЯ ГИЛЬЗА
A-125.
1613435014
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX M5x16- TORX,T25 СЕРЕБРЯННЫЙ
A-126.
2910211019
ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ DIN 7971- ST3,9x16-F
A-129.
1619P10181
Инструкция по монтажу
A-130.
1619P10182
Кожух
A-138.
1611015053
уплотнитель
A-141.
1610290066
сальник (1610290066)
A-142.
1619P10106
Кольцо уплотнительное
A-143.
1614601021
кольцо
A-145.
1610119012
СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО
A-150.
2917790174
СТЯЖНОЙ ШТИФТ
A-154.
2916660023
2916660023
A-158.
1614601070
пружинное кольцо
A-160.
1610290095
ДЕМПФИРУЮЩЕЕ КОЛЬЦО
A-161.
1610290094
кольцо демпфирующее GBH5-40DCE
A-162.
1610210204
Кольцо уплотнительное 22,5x3,5 MM
A-163.
1610290065
уплотнительное кольцо
A-165.
1610210079
кольцо уплотнительное
A-167.
1610283033
Кольцо уплотнительное
A-168.
1610210144
кольцо
A-171.
1619P07816
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX M5x16-TORX, T25 СЕРЕБРЯННЫЙ
A-172.
1613435013
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX M6x30- TORX,T30 СЕРЕБРЯННЫЙ
A-173.
2910611019
ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ DIN 7981- ST3,9x16-C-H ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ DIN 7981- ST3,9x16-C-H
A-174.
1613435012
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX M4,8x25- TORX,T25 СЕРЕБРЯННЫЙ
A-175.
2912401018
винт ST3,9x13 GWS7-115,GWS9-125
A-176.
1613435012
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX M4,8x25- TORX,T25 СЕРЕБРЯННЫЙ
A-177.
1619P07821
болт ST3,9x32 СЕРЕБРЯННЫЙ
A-178.
1619P10286
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
A-179.
1619P07815
болт
A-803.
1619P10769
Ротор 220-240V
A-803/13.
1610900026
подшипник 628LBV
подшипник 628LBV
1610905041
Шарикоподшипники 12x32x10
A-808.
1619P10880
Этикетка типа
A-811.
1617014138
щетки угольные GBH5-38 (1617014138)[1617014135]ссп
A-817.
1614652004
СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА
A-821.
1619P10749
ВТУЛКА
A-840.
1619P10770
КОРПУС УДАРНОГО МЕХАНИЗМА
A-841.
1619P10752
УДАРНЫЙ БОЛТ
A-849.
1617000839
ПЕРЕКЛЮЧАЮЩАЯ ВИЛКА
A-854.
1619P10847
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА
A-856.
1619P10765
УДАРНЫЙ ПОРШЕНЬ
A-860.
1619P10766
шестерня в сб. с муфтой GBH5-40D
A-873.
1619P10767
КРЫШКА КОРПУСА
A-897.
1619P10768
ремкомплект GBH5-40D
B-84.
160202507H
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА
B-85.
1619P07774
ЗАЖИМНОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ
B-86.
1613490002
ВИНТ С Т-ОБРАЗНОЙ ГОЛОВКО M8x40 MM
B-87.
1619P07776
СТЯЖНАЯ ЛЕНТА
B-661.
1615430010
Смазка для патр. перф 30 мл 1615430010
B-691.
16054381D1
ЧЕМОДАН ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА
B-884.
1619P07778
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА