г. Минск, пр-т. Газеты Правда, 40\1

Пн-пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
+375 (29) 137-39-07
ТвойСервис ТвойСервис

Запчасти для газонокосилки электрической Bosch ROTAK34(арт.3600Н81А03)

Позвонить

Компания ООО "ТвойСервис" реализует фирменные запчасти для газонокосилки электрической Bosch ROTAK34(арт.3600Н81А03) в Минске. Товар можно купить со склада и под заказ. Наличие и цену на интересующую вас запчасть можно уточнить и заказать у менеджера.

Схема ROTAK 34 (арт. 3 600 Н81 А03)
Код
Наименование
1/17.
F016103758
шкив ведомый (большой) ROTAK34,37
1/21.
F016L65351
ремень ROTAK33,34,36,37 (F016L65351)
32.
F016L37433
САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ .
51503.
F016L67442
подшипник шкива ROTAK [2600905034,F016L64192]
42.
F016L66038
ПРИКРЫВАЮЩАЯ БЛЕНДЕ .
43.
F016L65159
КОЖУХ МОТОРА .
52/01.
F016L65706
ОСЬ .
52/02.
F016L65395
РЫЧАГ .
52/03.
F016L65534
ПРОКЛАДОЧНОЕ КОЛЬЦО .
55.
F016L65157
нож для ROTAK34
59.
F016T48547
винт M8*20 ROTAK32,34,40C
61/01.
F016L65705
ОСЬ .
61/02.
F016L65394
РЫЧАГ .
61/03.
F016L66383
ПРОКЛАДОЧНОЕ КОЛЬЦО .
64.
F016L65926
Рифленая шайба .
75/01.
F016L66131
Рукоятка основная .
75/4.
F016L65739
КОРПУС ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ .
75/5.
F016L66235
КОРПУС ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ .
75/6.
F016T49630
КАБЕЛЬНЫЙ ЗАЖИМ .
75/8.
F016L66238
рычаг кнопки ROTAK32-40
75/9.
F016T49845
ПРУЖИННЫЙ РЫЧАГ .
75/10.
F016L65275
Кнопка стопора .
75/11.
F016T49226
Пружина сжатия .
75/14.
F016T49429
САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ 4x19 MM .
75/27.
F016L62900
КЛЕММА КАБЕЛЯ .
80.
F016L65674
НИЖНЯЯ ЧАСТЬ КОЛЛЕКТОРА .
82.
F016L66137
ФАРТУК .
83/84.
F016L66441
Рукоятка основная ЧЕРНЫЙ
85.
F016L66165
Нажимная кнопка .
99.
F016L59327
пружина Rotak34,40(C)
100.
F016L65790
ПРУЖИНА .
101.
F016L67260
рычаг рег. высоты ROTAK34,36,37 (F016L67260)
106.
F016L65802
ПРОКЛАДКА ПРОВОДКИ .
107.
F016L65539
КОРПУС ФИЛЬТРА .
108.
F016L67627
КРЫШКА ПОДШИПНИКА .
110.
F016L65709
КОРПУС ФИЛЬТРА .
452.
F016L65123
ВСТАВНАЯ ГИЛЬЗА .
501.
F016T48185
Уплотнительная шайба ?8,15 ЧЕРНЫЙ
504.
F016T49429
САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ 4x19 MM .
505.
F016L65803
болт .
506/1.
F016L59277
БОЛТ M6x50 .
506/2.
F016L66135
ЗАЖИМНАЯ РУКОЯТКА .
681.
3601398000
РАЗГРУЗКА ОТ НАТЯЖЕНИЯ .
801.
F016103595
ЭЛЕКТРОМОТОР .
0801/1/20.
F016L64594
подшипник шкива ROTAK34-40
841.
F016103597
КОРПУС .
841/1.
F016104315
ЗАКРЫВАЮЩАЯ КРЫШКА .
850.
F016103662
КОЛЕСО .
860.
F016103663
КОЛЕСО .
875/02.
F016104086
шнур сетевой Rotak34,37,40,43
875/03.
F016103602
кабель соединительный Rotak34,37,36,40
875/07.
F016103606
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ .
878.
F016L65166
НИЖНЯЯ РУКОЯТКА .
883.
F016103608
КРЫШКА .
893.
F016103604
РЕЛЕ ТЕМПЕРАТУРЫ .