г. Минск, пр-т. Газеты Правда, 40\1

Пн-пт: с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
+375 (29) 137-39-07
ТвойСервис ТвойСервис

Запчасти для газонокосилки электрической Bosch ROTAK 34 (арт.0600884)

Позвонить

Компания ООО "ТвойСервис" реализует фирменные запчасти для газонокосилки электрической Bosch ROTAK 34 (арт.0600884) в Минске. Товар можно купить со склада и под заказ. Наличие и цену на интересующую вас запчасть можно уточнить и заказать у менеджера.

Схема ROTAK 34 (арт. 0 600 884)
Код
Наименование
1/9.
F016L37433
САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ .
39/16.
F016L11580
КАБЕЛЬНЫЙ ЗАЖИМ .
39/18.
F016L66135
ЗАЖИМНАЯ РУКОЯТКА .
39/20.
F016L59277
БОЛТ M6x50 .
39/22.
F016L36542
болт M5x8 Csk Hd. .
40.
F016103143
КОРПУС .
40/2.
F016L67442
подшипник шкива ROTAK [2600905034,F016L64192]
43.
F016L63659
КОЖУХ МОТОРА .
52/01.
F016L63633
ОСЬ .
52/02.
F016L59324
РЕГУЛИРУЮЩАЯ РУКОЯТКА .
52/03.
F016L59373
ПРОКЛАДОЧНОЕ КОЛЬЦО .
55.
F016L64190
НОЖ КОСИЛКИ .
59.
F016T48547
винт M8*20 ROTAK32,34,40C
61/01.
F016L63633
ОСЬ .
61/02.
F016L59323
РЫЧАГ ВКЛЮЧЕНИЯ .
61/03.
F016L59325
ПРОКЛАДОЧНОЕ КОЛЬЦО .
75/01.
F016L63644
РУЧКА .
75/4.
F016L65739
КОРПУС ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ .
75/5.
F016L66235
КОРПУС ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ .
75/6.
F016T49630
КАБЕЛЬНЫЙ ЗАЖИМ .
75/7.
F016103606
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ .
75/8.
F016L65676
УСТАНОВОЧНЫЙ РЫЧАГ ЧЕРНЫЙ
75/9.
F016T49845
ПРУЖИННЫЙ РЫЧАГ .
75/10.
F016L65275
Кнопка стопора .
75/11.
F016L62860
ПРУЖИНА .
75/13.
F016L36952
КОНДЕНСАТОР .
75/14.
F016T49429
САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ 4x19 MM .
80.
F016L63630
СБОРНАЯ ЕМКОСТЬ .
82.
F016L64785
крышка корпуса ROTAK34,40(C)
83.
F016103608
КРЫШКА .
84.
F016L66441
Рукоятка основная ЧЕРНЫЙ
85.
F016L64523
ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА .
91.
F016L64388
КОРПУС .
95.
F016L64219
РЕМЕНЬ ПРИВОДА z=8 ЗЕЛЕНЫЙ
96.
F016103219
F016103219 натяжитель
97.
F016L63734
ПЛОСКАЯ ПРУЖИНА .
98.
F016L63708
КРЫШКА .
99.
F016L59327
пружина Rotak34,40(C)
100.
F016L63829
БАЛАНСИРОВОЧНЫЕ ГРУЗИКИ .
101.
F016L63653
ШАРНИРНАЯ ЧАСТЬ .
102.
F016L63709
Рукоятка основная .
106.
F016L64075
ЭЛЕЕНТ ФИЛЬТРА .
450.
F016L63011
ПРИКЛЕИВАЕМАЯ ТАБЛИЧКА .
452.
F016L63699
ПРИКЛЕИВАЕМАЯ ТАБЛИЧКА .
500.
F016L63654
БОЛТ .
501.
F016T48185
Уплотнительная шайба ?8,15 ЧЕРНЫЙ
503.
F016L63953
ЗАКРЫВАЮЩАЯ КРЫШКА .
504.
F016T49429
САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ВИНТ 4x19 MM .
510.
F016L57338
Уплотнительная шайба .
801.
F016103429
ЭЛЕКТРОМОТОР .
850.
F016102944
КОЛЕСО .
860.
F016102945
КОЛЕСО .
875/02.
F016104086
шнур сетевой Rotak34,37,40,43
875/03.
F016102936
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ .
878.
F016102946
Рукоятка основная .
892.
F016102938
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ .
893.
F016102939
ТЕРМОВЫКЛЮЧАТЕЛЬ .
894.
F016103135
ПРИВОДНОЙ ВАЛ 115 MM .